hronika.info
Курьезы

Уфолог рассмотрел на Луне корабль пришельцев

Уфолог рассмотрел на Луне корабль пришельцевАутентичность космолёта подтвердили.

На снимке запечатлён металлический летательный аппарат, обнаруженный Национальным управлением по исследованию космического пространства. Знаменитый уфолог Скотт Т. Варинг проанализировал загадочный объект и пришёл к выводу, что это настоящий корабль, передает Хроника.инфо со ссылкой на golos.ua.

Британские эксперты подтвердили аутентичность космолёта.

5 февраля космический спутник NASA совершал очередной облёт земного спутника, фиксируя его поверхность с помощью мощных фотоаппаратов.

В этот раз аппарат пролетал над незатронутой зоной Луны и произвёл фотофиксацию ранее неисследованной зоны.

В небольшом кратере между кратерами Фон Карман и Дэвисон спутник обнаружил неопознанный объект, находящийся прямо посередине природного углубления.

Знаменитый специалист в области уфологии Скотт Варинг уже провёл исследование снимка и заключил, что на снимке запечатлён треугольный аппарат со странными выпуклыми формами. Объект оказался очень сияющим и от него исходят сильные блики, что говорит о том, что аппарат сделан из металла.

Также он добавил, что данный объект стоит на Луне относительно недолгое время, так как он не успел покрыться достаточно толстым слоем космической и лунной пыли, иначе бы аппарат не давал сильного отблеска.

Авторитетный уфолог заключил, что у человечества повысились шансы сохранить и приумножить свой вид, ведь с помощью данного аппарата можно будет перевозить людей на другие планеты Солнечной системы и за её пределы.

Британский специалист также просмотрел снимок и ознакомился с выводами своего коллеги и дополнил свои слова тем, что, возможно, Национальное управление по исследованию космического пространства уже заинтересовалось космическим аппаратом и после тщательного анализа может отправить специальную группу для исследования и изучения внеземного объекта. Ведь уже известно, что США уже готовят экспедицию, которая в ближайшие годы полетит на Луну.

Читайте также: «Работу» украинских диверсантов высмеяли карикатурой

Таким образом, если обнаруженный металлический объект окажется космическим кораблём пришельцев и будет на ходу, то с помощью него можно будет пересечь пределы Солнечной системы и, наконец, узнать, что же там находится и с кем и с чем человечеству предстоит ещё встретиться.

Рекомендуем прочитать

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU