hronika.info
Курьезы

Водитель случайно заснял «телепортацию» человека

Водитель случайно заснял "телепортацию" человекаРолик набирает популярность.

Камера видеорегистратора сумела заснять настоящую телепортацию человека из другого измерения. Многие люди пытались объяснить странный феномен, однако с каждой версией вопросов становилось только больше. Так, неожиданно для всех на некоторой дороге возник мужчина. Инцидент произошел в провинции Цзилинь (Китай) 9 февраля, передает Хроника.инфо со ссылкой на golos.ua.

На видео четко виден белый внедорожник, который едет по «чистой» дороге: никто из пешеходов не планирует пересекать улицу. Неожиданно авто поворачивает направо из-за внезапно появившегося человека в черном одеянии. Неизвестный быстро встает и убегает прочь.

Ролик появился на YouTube-канале «The Hidden Underbelly 2.0». Если его признают подлинным, то все мы сможем с уверенностью говорить о существовании межпространственных порталов.

Читайте также: Уморительные фотки отцов, знающих толк в воспитании

Некоторые личности считают, что мужчина просто выпрыгнул из заднего сидения машины. Однако тогда водитель не стал бы так резко тормозить и выкручивать руль. Препятствие в виде человека 100% возникло перед автомобилем. По мнению некоторых пользователей, инцидент явно произошел с участием сверхъестественного.

Рекомендуем прочитать

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU