hronika.info
Курьезы

Впечатлительный серб пожаловался полиции на «ночные визиты вампиров»

Впечатлительный серб пожаловался полиции на «ночные визиты вампиров»Общительные вампиры приходят к нему каждую ночь.

Житель Сербии пожаловался в правоохранительные органы на ночные визиты вампиров и попросил защитить его, передает Хроника.инфо со ссылкой на svidok.online.

Инцидент произошел в деревне недалеко от города Кладово на востоке страны. Заявление в полицию подал пожилой мужчина. В документе он подробно описал, что вампиры приходят к нему каждую ночь уже больше месяца, но не чтобы нападать, а «поговорить».

«Человек жалуется, что к ней в дом от первой до двух часов ночи приходят вампиры, сбрасывают еду со стола, разговаривают и спят с ним в постели до утра. Так как человек подал заявление в полицию, считает, что вампиры об этом узнали и теперь перестанут его беспокоить», — говорится в сообщении.

Стоит отметить, что районы вблизи городов Бор, Кладово, Неготин, Княжевац на востоке Сербии населяют волохи. Это сродни румынам народность, говорит близкой к румынского языка.

Читайте также: Осьминог показал дайверу, кто в море главный

Этот регион в Восточной Сербии считается центром оккультизма, существует даже такое понятие, как «Влашский магия», которая якобы присуща местным магам и колдунам.

Рекомендуем прочитать

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU