hronika.info
Курьезы

В Сети высмеяли заявления Жириновского об украинских выборах

В Сети высмеяли заявления Жириновского об украинских выборахМаразм крепчает.

Тем временем Жириновский выступил с новым бредовым заявление. Так по мнению лидера ЛДПР Жириновского президент США Трамп замешан в предстоящих выборах в Украине.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на akcenty.com.ua.

Так, по мнению одиозного российского политика Трамп может с легкостью «сдать» Порошенко в обмен на Тимошенко или Зеленского. Об этом Жириновский рассказал на своем Telegram-канале.

Более того, чтобы сделать «полный политический обзор» на ситуацию в Мире лидер ЛДПР затронул и тему конфликта между Индией и Пакистаном. По мнению Жириновского именно участие Трампа в его разрешении может сыграть на руку лидеру Соединенных Штатов и стать для него «ключом к победе» на следующих выборах.

«Трамп уже сделал ряд шагов к тому, чтобы смягчить конфликт на Корейском полуострове. Теперь вместе с Россией он может поддержать Индию в конфликте с Пакистаном (США это выгодно, потому что Индия это рычаг давления на Китай)», написал Жириновский.

Если судить по тому, что говорит Жириновский, то для получения Нобелевской премии мира Трамп сделал более чем достаточно шагов, которые станут для него хорошим капиталом в дальнейшей политике. Более того лидер ЛДПР подчеркнул, что Обама имеет такую премию, хотя по факту ни одной войны он так и не закончил.

Читайте также: В Сети высмеяли новые угрозы Жириновского

«Обама такую премию получил, хотя ни войну в Ираке, ни в Афганистане не закончил, а у Трампа уже может быть конкретное подкрепление заявки», подчеркнул Жириновский.

В Сети высмеяли заявления Жириновского об украинских выборах

Рекомендуем прочитать

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU