hronika.info
Курьезы

Сеть покорил профессор, ставший «няней» для малыша своего студента

Сеть покорил профессор, ставший «няней» для малыша своего студентаСтудент смог сосредоточиться на учебе.

Американский студент Уэйн Хейер не мог найти няню для своего ребенка поэтому взял ее с собой на занятия, передает Хроника.инфо со ссылкой на znaj.ua.

Про этот случай рассказал другой студент, который также посещает этот курс. Сообщение о ситуации он разместил на своей странице в Facebook.

«Один из моих сверстников вошел в класс со своим ребенком на руках, он быстро объяснил моему профессору, что не может найти няню и не имеет никого, кто бы мог подивтися за ней», — написал он.

Студент из Атланты не хотел пропускать курс алгебры, потому что он был очень важным для него. И найти няню для своего грудного ребенка на день начала курсов не смог. Поэтому он решил взять ее в слинге с собой.

Сеть покорил профессор, ставший «няней» для малыша своего студента

Профессор Натан Александр, который преподавал курс поддержал такое решение парня. Он также пояснил остальных студентов ситуацию.

«Мой профессор НАТАН АЛЕКСАНДР сказал: «Я подержу ее, чтобы вы могли сделать хороший конспект!», — рассказал Уэйн Хейер.

Читайте также: Находчивые родители, с юмором воспитывающие детей

«Именно эта встреча действительно показала мне силу и влияние, которое может иметь HBCU в сообщество чернокожих, чтобы этот профессор понял, что жизнь идет и иногда просто нет других путей», — резюмировал студент, который стал свидетелем происшествия.

Сеть покорил профессор, ставший «няней» для малыша своего студента

Рекомендуем прочитать

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU