hronika.info
Курьезы

Британский кот-клептоман повеселил Сеть

Британский кот-клептоман повеселил СетьКот перешел на деньги.

Кота Тео, который живет с хозяйкой в городе Ипсвич (Великобритания), все в округе знают, как клептомана. Он часто ворует украшения, игрушки, одежду и другие предметы у соседей, а потом приносит это домой. Хозяйка Рейчел Друэ уже устала искать владельцев украденных вещей, чтобы все вернуть. Однако теперь кот пошел еще дальше, передает Хроника.инфо со ссылкой на clutch.ua.

Рейчел часто шутила, что лучше бы кот приносил не хлам, а что-то ценное, например, деньги. И вот это случилось Тео принес пакетик, в котором было 25.7 фунтов (около 907 гривен прим. ред.).

Британский кот-клептоман повеселил Сеть

Оказалось, что новый сосед оставил деньги молочнику в соседней продуктовой лавке, но кот постарался, чтобы до молочника посылка не дошла. К счастью, там был написан адрес, муж Рейчел вернул деньги владельцу и рассказал об особенности их питомца.

Британский кот-клептоман повеселил Сеть

Читайте также: Крокодил прогулялся по Флориде и стал звездой Facebook

Биолог Роджер Табор прокомментировал клептоманию животного и попытался научно объяснить увлечение кота Тео. Он предположил, что котенка рано разлучили с матерью, поэтому он не научен охотиться на живую добычу. Зачастую коты, которые не общались в раннем возрасте с матерью и другими котятами, во взрослом возрасте обращают внимание на игрушки и интересные предметы и начинают за ними охотиться.

Британский кот-клептоман повеселил Сеть

Рекомендуем прочитать

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU