hronika.info
Курьезы

Фотосессию дочери Пескова в Париже подняли на смех

Фотосессию дочери Пескова в Париже подняли на смехОна не впечатлила пользователей Сети.

В сети подняли на смех пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова и его дочь Лизу. Причиной насмешек стала одинокая фотосессия, которую заказала себе любимой молодая девушка. О подробностях жизни Лизы Песковой в Париже рассказал пользователь «МИД Роисси» в соцсети, передает Хроника.инфо со ссылкой на Акценты.

В сообщении под фото говорится, что Лиза Пескова передает всем привет из Парижа. На опубликованном фото видно, что дочь Пескова позирует на улицах французской столицы в гордом одиночестве. Мимо нее идут люди и едет транспорт, а на фоне этого движения собой любуется пресс-секретаря Путина.

Фотосессию дочери Пескова в Париже подняли на смех

Это стало причиной для издевок пользователей соцсети над ней. Пользователи оставили множество едких комментариев, в которых отметили, что Пескова одинока и никому не нужна из-за своей ненависти ко всем и всему окружающему. Также не укрылось от глаз пользователей и возможное использование ботокса «русской красавицей».

Читайте также: Путина на коне высмеяли свежей карикатурой

«Ботоксом все лицо испортила», «Жаль, ей усы не достались», «одинокая, не любимая никем кроме мамы и папы», «ведьма», «круассаны с дурью делают чудеса», «не мешайте. Занимается суднопроизводством», «даже негр мимо прошел», «надоела, хуже горькой редьки», «это район красных фонарей?», пишут они.

Фотосессию дочери Пескова в Париже подняли на смех
Фотосессию дочери Пескова в Париже подняли на смех

Рекомендуем прочитать

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU