hronika.info
Курьезы

Реакция Супрун на появление Ляшко стала хитом Сети

Реакция Супрун на появление Ляшко стала хитом СетиРолик набирает популярность.

Исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун позабавила интернет-пользователей своей реакцией на выступление Олега Ляшко, передает Хроника.инфо со ссылкой на Акценты.

Украинцы обсуждают Супрун и Ляшко в социальных сетях, восторгаясь поведением министра.

Двадцатого марта состоялось заседание Кабинета министров Украины. Чиновники должны были обсудить ряд вопросов, стоявших на повестке дня. На заседании присутствовала и исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун, которая снова может заниматься своей работой.

Впрочем, кандидат в президенты Украины Олег Ляшко устроил небольшой балаган и сорвал заседание кабмина. Лидер «Радикальной партии» обратился с гневной речью к главе правительства Украины Владимиру Гройсману, осудив решение продлить контракт «с ворюгой Коболевым». Главный радикал страны позволил себе использовать нецензурную лексику.

В конечном итоге он пререкался с Гройсманом около получаса, тогда как остальные собравшиеся чиновники были вынуждены изображать статистов. Ульяна Супрун, по мнению украинцев, продемонстрировала лучшую реакцию на выступление Ляшко. Многие интернет-пользователи откровенно порадовались поведению министра здравоохранения.

Читайте также: Мышь каждую ночь устраивает «уборку» на столе британца

Больше всего украинцам понравилось самообладание Супрун. Многие поддержали ее за то, что она не пожелала участвовать в устроенном представлении, продемонстрировав свое отношение к происходящим событиям. «Адекватная реакция на неадекватность некоторых товарищей. Уже не в первый раз смотрю», «Именно такой и должна быть реакция на разных популистов, скандалистов и тех, кто растит свой рейтинг исключительно на хайпе», «Черт возьми, что я делаю в этом зоопарке», «Твое настроение за неделю до президентских выборов», написали украинцы в комментариях под видео роликом.

Реакция Супрун на появление Ляшко стала хитом Сети
Реакция Супрун на появление Ляшко стала хитом Сети
Реакция Супрун на появление Ляшко стала хитом Сети
Реакция Супрун на появление Ляшко стала хитом Сети

Рекомендуем прочитать

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU