hronika.info
Курьезы

В Сети высмеяли Путина, обидевшегося на Польшу

В Сети высмеяли Путина, обидевшегося на ПольшуВ Сети не оценили такие претензии.

Российский президент Владимир Путин стал посмешищем на международной арене, передает Хроника.инфо со ссылкой на politeka.net.

Поводом для появлениях едких комментариев стало то, что Путина решили не приглашать на мероприятие, приуроченное к дате начала Второй мировой войны.

Об этом в Twitter написал пропагандист Дмитрий Смирнов.

«Замглавы канцелярии президента Польши почему Владимира Путина не пригласили на мероприятия в честь начала Второй мировой: «Мы не идем историческим путем,мы не приглашаем все государства, как, например,не пригласили Японию» Ну да, это же Япония положила 600 тыс солдат, чтоб освободить вас», пишет он в микроблоге.

Пользователи с юмором отреагировали на публикацию и отметили, что Владимир Путин является двуличным негодяем, поскольку всячески пытаются перекручивать историю в пользу Кремля.

Читайте также: Странный талисман Евро-2020 подняли на смех

«Вы дебил? СССР начал войну против Польши 17 сентября 1939 года. Вы хотите чтобы агрессора приглашали на день памяти? Вы в своем уме?», «Напоминаю вам,что именно СССР был союзником фашистской Германии до 1941 года. Именно СССР подписав пакт Риббентропа-Молотова ударили в тыл Польши воевавшей с Германией , а затем разделил Польшу с Германией . Напоминаю вам про Катынь. Вы двуличный негодяй Смирнов,как и ваш президент», «Ватная голова», пишут они в комментариях

В Сети высмеяли Путина, обидевшегося на Польшу
В Сети высмеяли Путина, обидевшегося на Польшу

Рекомендуем прочитать

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU