hronika.info
Курьезы

Сеть насмешил кот, который не в восторге от «вокала» хозяина

Сеть насмешил кот, который не в восторге от «вокала» хозяина Ролик набирает популярность.

В Сети выложили видео о том, как кот искусал хозяина за плохое исполнение песни группы Queen. Видео протеста хвостатого ценителя музыки выложил на YouTube сам хозяин, передает Хроника.инфо со ссылкой на zoobusiness.kiev.ua.

Как видно в кадрах, хозяин кота Грег Молик поудобнее улегся на кровати и запел композицию Under Pressure легендарной группы Queen. Скверно, надо отметить запел: фальшиво и дурным голосом. На «песнопение» хозяина сразу прибежал его домашний кот по кличке Харви и изумленно уставился на Грега.

Следует отметить, что ступор у кота длился недолго, меньше 30 секунд, после чего он решил положить этому безобразию конец: кот запрыгнул на кровать и, протестуя, принялся кусать певуна за руку.

При этом кот кусал любимого хозяине не яростно, до крови, а поучительно, чтобы образумить и заставить прекратить музыкальные безобразия. В ролике хозяин смеется и поет, а кот кусает его вновь и вновь…

Животное успокоилось только после того, как Грег перестал петь…

Ролик «Мой кот ненавидит мое плохое пение» набрал за два дня почти 80 тысяч просмотров. В комментариях на YouTube пользователи отмечают, что их очень повеселил кот-меломан. «Это видео сделало мой день! Не могу перестать смеяться», — пишут пользователи.

Читайте также: «Пузатый» мужчина, испортивший фотосессию модели, стал новым мемом

А один телевизионный продюсер, даже, предлагал показывать кота-меломана по телевидению, чтобы люди видели, что ценителями музыки могут быть не только они…

Рекомендуем прочитать

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU