hronika.info
Курьезы

Канадец, случайно угнавший авто, более 20 лет ищет его владельца

Канадец, случайно угнавший авто, более 20 лет ищет его владельца«Преступление» века.

Ошибка в «опознании» своей машины, помноженная на неисправность замков привела к тому, что 21 год назад человек случайно угнал чужой автомобиль, передает Хроника.инфо со ссылкой на avtoblog.ua.

Если невнимательность помножить на случайное совпадение, то получится история Кевина Фримена из Манитобы, что в Канаде. Он 21 год назад случайно угнал чужой автомобиль и с тех пор безуспешно пытается найти его законного владельца.

В интервью CBC News Фримен рассказал, что в августе 1998 года, когда ему было 17 лет, он попросил у коллеги машину. Свой автомобиль за месяц до этого Кевин разбил и вынужден был пользоваться чужими.

Владелец передал Фримену ключи от своего светлого Ford Taurus Кевин нашел белый седан с открытыми окнами и подумал, что это и есть нужный ему автомобиль. Правда, с запуском двигателя возникли проблемы, но с решением сложностей помогла полиция, которая знала об особенностях замков и ключей автомобилей Ford того времени.

Читайте также: Российские военные вновь оконфузились с танком

Позднее, когда Кевин решил отремонтировать повреждённую по своей вине машину своего коллеги речь шла о сломанных замках Фримен узнал, что, оказывается, ездил на автомобиле совершенно другого человека. И за 21 год ему так и не удалось найти того, у кого он случайно угнал Ford Taurus.

Рекомендуем прочитать

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU