hronika.info
Курьезы

Богач устроит на частном острове реальные «голодные игры»

Богач устроит на частном острове реальные «голодные игры»Победитель получит 100 тысяч фунтов.

Анонимный богач собирается провести настоящую битву на выживание, оформленную в духе известной серии фильмов «Голодные игры». Произойдет жестокий отбор по правилам выбывания, передает Хроника.инфо со ссылкой на znaj.ua.

Реальный квест пройдет на частном острове. Его продолжительность составит 3 дня. В турнире примут участие 100 человек. Каждый из них получит защитный жилет, который фиксирует попадание пули, а также страйкбольный автомат. Активная фаза квеста будет длиться по 12 часов каждый день. В остальное время игроки смогут отдохнуть в специально организованном лагере. Каждый день игру будут покидать погибшие участники.

В жестоком и в то же время захватывающем соревновании победит лишь один человек – тот, которому удастся остаться «в живых». Он получит награду в размере 100 тысяч фунтов (около 3.5 миллиона гривен).

Читайте также: Сеть в восторге от корги, обожающей сосиски

Организатором «голодных игр» стала команда Hush Hush, которая специализируется на организации выездных праздников. Если квест пройдет успешно, его будут проводить ежегодно на постоянной основе.

Рекомендуем прочитать

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU