hronika.info
Курьезы

В Канаде собака спасла своего маленького собрата из-под колес авто

В Канаде собака спасла своего маленького собрата из-под колес автоОна спасла ей жизнь.

В сеть попало видео, на котором отважный пес в последний момент спасает своего крошечного друга из-под колес автомобиля. Инцидент произошел в канадском городе Гаспе, в провинции Квебек и был заснят камерами наблюдения, передает Хроника.инфо со ссылкой на golos.ua.

Сначала видно, как хозяйка играет возле дома с тремя собаками. Затем она садится в машину и дает задний ход, собираясь уезжать. При этом она не видит, что позади автомобиля проходит один из ее питомцев чихуахуа. Собачке грозит неминуемая гибель.

И тут к ней подскакивает ее приятель породы бордер-колли, хватает пастью и молниеносно выносит из опасной зоны. Позже уехавшая хозяйка возвращается, выходит из машины и обнимает обоих псов. «Я увидела что-то в моем зеркале заднего вида. Сначала я подумала, что раздавила свою собаку», подписала хозяйка видео.

Читайте также: Соцсети отреагировали мемами на премьеру «Игры престолов»

Пользователи сети провозгласили бордер-колли героем и суперпсом, прославляя его сообразительность и быструю реакцию. «Выдайте ему плащ Супермена!», писали в комментариях. Кто-то отметил, что у спасенной собачки могут остаться следы от зубов спасителя, на что ему ответили, что уж лучше следы от зубов, чем «блинчик из чихуахуа».

Рекомендуем прочитать

Легализация порно и эротики: петиция про «нюдсы» уже набрала почти 20 тысяч голосов

Георгий Юрьев

Хотел сбежать из Украины: мошенники дважды обманули мужчину более чем на 80 тысяч гривен

Георгий Юрьев

У семьи ликвидированного оккупанта из Сибири обнаружили украинский холодильник

Георгий Юрьев