hronika.info
Курьезы

Парень подарил девушке кольцо с поддельным бриллиантом и остался без невесты

Парень подарил девушке кольцо с поддельным бриллиантом и остался без невестыДевушка узнала о подделке случайно.

Автор колонки в американской газете Pittsburgh Post Gazette Натали Бенчивенга посоветовала читательнице расстаться с женихом, который не стал покупать обручальное кольцо с настоящим бриллиантом, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Женщина, обратившаяся к ней за помощью, рассказала, что узнала про обман случайно. Она отнесла обручальное кольцо к ювелиру, чтобы застраховать его. Тот посмотрел на камень и объявил, что это не бриллиант, а фианит синтетический материал, часто используемый для имитации драгоценных камней.

«Когда я спросила жениха, он только отмахнулся, пишет она. По его словам, кольцо с настоящим бриллиантом такого размера стоило бы целое состояние, да и какая вообще разница». Он добавил, что ее знакомые все равно ничего не заметят.

Читайте также: Самого толстого кота Нью-Йорка посадили на диету

Бенчивенга считает, что попытка скрыть подделку это серьезная проблема. «Мне бы не хотелось связывать жизнь с человеком, который с такой готовностью лжет, чтобы упростить себе жизнь, написала она в ответе. Что еще может оказаться ложью? Я бы хорошенько обдумала, что делать дальше».

Рекомендуем прочитать

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU

Интересная находка: ID-карта китайского заключённого в пальто бренда Regatta

OSHU

Муж подал на жену в суд за плохой суп

OSHU