hronika.info
Курьезы

Парень остался без девушки, решив узнать о своих предках

Парень остался без девушки, решив узнать о своих предкахДевушка решила с ним расстаться, узнав неожиданную информацию.

Никогда не знаешь, когда простая шутка может превратить твою жизнь в ад. Так случилось с 26-летним американцем, который решил в шутку пройти тест ДНК вместе со своей девушкой, а когда получил результаты, то мало того, что остался один, так еще и жизнь его, по всей видимости, никогда не станет прежней, передает Хроника.инфо со ссылкой на znaj.ua.

Пользователь социальной интернет-платформы Reddit поделился с сообществом своей историей. 26-летний американец рассказал, что он и его 27-летняя девушка решили шутки ради пройти ДНК-тест, который предлагала одна из компаний. Эта генеалогическая компания в позволяла отследить родственные связи. Результат шокировал их обоих. Выяснилось, что одним из предков бойфренда является известный серийный убийца его точного имени пользователь Reddit не назвал.

Пришедший в ужас парень расспросил своих старших родственников, и те признались, что знают об этом, но старались скрывать мрачную семейную тайну и максимально дистанцироваться от этой личности.

Молодой человек сказал, что его подруга была потрясена и обеспокоена этим открытием, но он надеялся, что их отношения переживут неожиданное испытание. Однако он ошибся. Месяц спустя девушка заявила, что хочет с ним расстаться. «Она сказала, что очень любит меня, но то, что я одной крови с кем-то настолько злым, заставило ее взглянуть на меня по-ином»», рассказал американец. После этого парень спросил совета как ему вернуть невесту.

Некоторые поддержали решение девушки. Однако большинство осудили ее поведение и рекомендовали парню не расстраиваться из-за такой потери. «Если она позволяет результатам встать на пути ваших отношений, это значит, что она уже собиралась уйти и просто искала способ» написал один.

Читайте также: Абсурдные ситуации, которые удалось сфоткать

«Ей или был нужен предлог, или она просто полная дебилка. В любом случае ее уход только к лучшему», написал другой.

Рекомендуем прочитать

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU

Интересная находка: ID-карта китайского заключённого в пальто бренда Regatta

OSHU

Муж подал на жену в суд за плохой суп

OSHU