hronika.info
Курьезы

Двойник Путина насмешил обращением к Зеленскому

Двойник Путина насмешил обращением к Зеленскому Дмитрий Грачев обратился к Зеленскому через СМИ.

Известный комик, пародирующий президента России Владимира Путина, дал наставление вероятному главе Украины Владимиру Зеленскому, передает Хроника.инфо со ссылкой наpoliteka.net.

21 апреля в Украине состоялся второй тур президентских выборов. Данные ЦИК свидетельствуют о том, что лидер «Квартала 95» уверенно побеждает Петра Порошенко с огромным отрывом. Резидент российского шоу «Comedy Club» Дмитрий Грачев обратился к Владимиру Зеленскому через СМИ.

Двойник Владимира Путина прокомментировал вероятную победу своего коллеги-юмориста на выборах. Комик подчеркнул, что трудно давать советы политикам, управляющим целой страной. Но Дмитрий Грачев уверен: каждый гражданин может помочь президенту определиться с правильным политическим курсом.

Читайте также: Российский комик решил повторить успех Зеленского

«Вы знаете, очень сложно давать какие-то советы тем людям, которые находятся непосредственно при управлении страной, что делать, чтобы наладить отношения, чтобы жили в дружбе и согласии. Мне кажется, что каждый гражданин на Украине и в России может помочь в этом процессе. На своём уровне, конечно же. Просто любить друг друга, помогать друг другу. Понятно, что любая политическая деятельность непростая с точки зрения компромиссов. Юмор – конечно, юмор и самоирония (помогут Зеленскому прим. авт.). Мне кажется, что у обоих лидеров наших государств с этим всё в порядке», подчеркнул артист «Comedy Club».

Рекомендуем прочитать

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU