hronika.info
Курьезы

Попугая арестовали за помощь бразильским наркоторговцам

Попугая арестовали за помощь бразильским наркоторговцамПтица проронила ни звука во время допросов.

Бразильская полиция, после очередного рейда направленного на розничных дилеров, «арестовала» попугая. Специально обученная птица помогала наркоторговцам в их «черных делах», сообщает Хроника.инфо со ссылкой на iod.media.

Согласно сообщению в бразильской прессе, птица охраняла местную пару преступников, которая торговала наркотой. Как только приближалась полиция, она начинала орать: «Мама, полиция!».

Птица была «на шухере», как всегда, когда во время спецоперации её схватили правоохранители и забрали в участок. Бразильский журналист встретился с птицей в полиции и сказал, что животное очень послушное и тихое. Местный ветеринар, который осмотрел птицу, тоже сообщил, что в отделении «сообщник» преступников не подал ни звука. Настоящий «партизан»!

Потом один из телеканалов Бразилии сообщил, что попугая передали в местный зоопарк, 3 месяца учили летать, а затем отпустили на свободу.

Читайте также: Студент стал «фальшивым парнем» для множества женщин

Не будет теперь попугай работать по призванию. Ведь до последнего быть верным своим и «держать язык за зубами» — это талант. Хотя кто его знает, куда он улетел сейчас.

Рекомендуем прочитать

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU