hronika.info
Курьезы

Сеть насмешили силачи, вынужденные ютиться на соседних местах в самолете

Сеть насмешили силачи, вынужденные ютиться на соседних местах в самолетеС ними никто не захотел меняться местами.

Пользователи сети смеются над фотографией, которую выложил на своей странице в Instagram известный силач из Великобритании Эдди Холл. Мужчина сделал этот забавный снимок вместе со своим товарищем Брайаном Шоу, когда они летели в эконом-классе из Лондона в Шотландию. Комплекция мужчин явно не вписывается в стандарты, по которым рассчитывалась ширина кресел в самолете, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Эдди Холл весит 181 килограмм при росте 191 см. В 2017 году мужчина получил титул «Самый сильный человек мира», а также является мировым рекордсменом в становой тяге: тяжелоатлет способен поднять 500 килограммов. Его американский товарищ также очень крупный: рост Брайна — 203 см, и вес стремится к этой же цифре. Его четыре раза признавали самым сильным человеком в мире.

«На стойке регистрации работница авиакомпании посадила нас двоих рядом. Никто из пассажиров не согласился поменяться со мной местами. А вы бы захотели? Вот и я — нет», – смеется Эдди Холл.

Читайте также: Не на ту напал: девушка с легкостью поставила на место наглого извращенца

Пользователи сети, в свою очередь, принялись шутить над опубликованным снимком. «По-моему, их лица говорят сами за себя», – написал один из подписчиков Эдди Холла.

Рекомендуем прочитать

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU