hronika.info
Курьезы

76-летняя девственница из России наконец-то решилась на замужество

76-летняя девственница из России наконец-то решилась на замужествоСвою первую любовь женщина встретила только в доме престарелых.

Невероятный и курьезный случай произошел в России. 76-летняя пенсионерка Сакина К. Свою первую любовь встретила только в доме престарелых. Ее избранником стал 67-летний Гусман Валиулин. — Он очень хороший человек. Не пьет, не курит, помогает во всем. Были моменты, когда я слегла из-за плохого самочувствия, а он от меня не отходил: и тряпочку с водой, и чай с лимоном приносил, — рассказывает жительница дома престарелых Сакина К.

Пожилая женщина, в свою очередь, также трепетно ухаживает за мужем, ведь за 76 лет Сакина даже ни разу не держала мужчину за руку. Она сохранила себя девственно чистой и рассказывает об этом открыто. В молодости у женщины не оставалось времени на личную жизнь, ведь с самого раннего утра она уходила работать на ферму, а домой возвращалась практически ночью. Кроме того, у женщины была строгая мать, запрещавшая ей даже смотреть на противоположный пол. — Даже если ко мне приходили мужчины с предложением руки и сердца, то она их всех выгоняла, иногда даже и палкой, — рассказывает Сакина, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на vmirechudes.com.

Теперь, когда матери уже нет в живых, пожилая женщина решила посвятить остаток своих дней любимому мужчине. Кстати, инициатором заключения брака была именно она, ведь ее избранник Гусман В. оказался робким — всю жизнь он комплексовал из-за инвалидности. Молодоженов обручили по исламским канонам. Как сообщила директор дома-интерната для престарелых Элеонора Серебрякова, супругам выделили отдельную комнату.

Читайте также: Седина в бороду, 2 миллиона на путан: о «развлечениях» норвежского священника

Планов на будущее молодожены не строят и живут сегодняшним днем. Они благодарны судьбе за возможность быть вместе и поддерживать друг друга.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU