hronika.info
Курьезы

Американка судится с производителем колготок из-за отсутствия оргазма

Американка судится с производителем колготок из-за отсутствия оргазмаВ рекламе колготок был заложен сексуальный подтекст, а продукт не оправдал ожидания.

Чудачествам американцев нет предела – так, одна леди подала в суд на компанию по производству колгот.

Мэн Ван, жительница Нью-Йорка, затеяла судебный процесс с компанией «Gildan Outerwear», которая специализируется на выпуске колгот. Вы думаете, что Мэн расстроили «стрелки», которые появляются на колготах при первой же попытки их надеть? Или они не выдерживают лук, которым наши соотечественницы обычно набивают совершенно порвавшиеся колготы? Как вы глубоко ошибаетесь!

Женщины предъявила иск компании-производителю только потому, что купив колготы «Kushyfoot», она не испытала в них… оргазма.

Оказывается, в рекламе этих изделий был заложен сексуальный подтекст – актрисы, которые рекламировали колготы, изображали оргазм и подкрепляли это выкриками «Как хорошо!» и «О, да, так!».

Читайте также: Майли Сайрус разделась и снялась в рекламе колготок

Теперь Мэн Ван настраивает, что такая реклама ввела ее в заблуждение, а продукт не оправдал ожидания. Адвокаты супер находчивой дамы утверждают – у нее есть все шансы выиграть этот процесс.

Ольга Стадниченко, специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Интересная находка: ID-карта китайского заключённого в пальто бренда Regatta

OSHU

Муж подал на жену в суд за плохой суп

OSHU

Снуп Догг бросает курить — поклонники в шоке

OSHU