hronika.info
Курьезы

В Башкирии корова умудрилась родить бегемота

В Башкирии корова умудрилась родить бегемотаСтранная находка ожидала хозяев, зарезавших беременную корову.

В Архангельском районе Башкирии произошел уникальный случай – в чреве беременной коровы хозяева обнаружили плод, больше похожий на бегемота, чем на теленка. По словам хозяина коровы, фермера из деревни Айтмембетово, он заметил, что его корова начала стремительно полнеть до невероятных размеров – она уже с трудом проходила в дверь овина.

За неделю до момента предполагаемых родов хозяин решил не рисковать и зарезать корову – с ней и вправду творилось что-то непонятное. Каково же было его удивление, когда в чреве матери был найден плод, меньше всего похожий на теленка. «Это был скорее бегемот», — утверждает фермер.

Читайте также: В сети появились кадры погони бегемота за лодкой. Видео

Как так могло произойти – неизвестно. Скорее всего, какой-то аномальный фактор повлиял на формирование плода и он начал развиваться загадочным образом. Ну не предполагать же, что корова смоталась незаметно в Африку, отчаянно влюбилась, непостижимым образом спаровалась и быстренько явилась в стадо рожать дитя любви. Эх, а было бы, как в сказке «Родила корова в ночь…. ни мышонка, ни лягушку. А неведому зверушку».

Ольга Стадниченко, специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU

Интересная находка: ID-карта китайского заключённого в пальто бренда Regatta

OSHU

Муж подал на жену в суд за плохой суп

OSHU