hronika.info
Курьезы

Подборка самых глупых сайтов Интернета

Подборка самых глупых сайтов ИнтернетаВ Инете существует масса сайтов разной направленности. Но среди них особое место занимают глупые и бессмысленные сайты.

Так, на одном из них собака постоянно облизывает экран вашего монитора. Чище он этого не становится, но, возможно, отогреет душу тем, кто безумно любит собак.

Вторая ссылка совершенно противоположна этой – там просто можно футболить появляющихся котов. Что за прикол, что за смысл вкладывали разработчики, в чем удовольствие – останется на болезненной совести тех, кто это изобрел.

Еще один из бесполезных сайтов предлагает нажать на кнопку и включить пожарную сигнализацию. Ну, ради прикола может и стоить напугать начальника. Правда, делать это можно только, когда вы серьезно планируете уволиться.

Милый и совершенно бесполезный сайт позволит при наведении мышкой на пчелку (цветочек, лепесточек, букашечку) прослушать очередной музыкальный привет.

Желающим влепить пощечину – сюда — eelslap.com. При этом и руки пачкать не надо – бьете подлеца рыбиной.

С помощью бесполезных сайтов можно поупражняться в графике, скормить достаточно полной даме яблоко, которое тут же восстанавливается и продолжает съедаться.

Читайте также: В сети появилась подборка самых глупых шуток Путина. Видео

А вам понравился какой-то смешной или бесполезный сайт? У вас есть ссылочка? Пишите в комментариях и пусть наши читатели пополнят свои списки таких «находок».

Ольга Стадниченко, специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Интересная находка: ID-карта китайского заключённого в пальто бренда Regatta

OSHU

Муж подал на жену в суд за плохой суп

OSHU

Снуп Догг бросает курить — поклонники в шоке

OSHU