hronika.info
Курьезы

В Москве «посланнику бога» Путину хотят воздвигнуть мечеть

В Москве «посланнику бога» Путину хотят воздвигнуть мечетьРоссийские мусульмане намерены сделать из Путина идола.

Мусульманская община России обратилась к мэру Москвы Сергею Собянину с просьбой выделить участок под строительство мечети, которая будет носить имя президента РФ Владимира Путина.

Об этом говорится в обращении председателя ЦРО «Объединенный исламский конгресс России» Шавката-хаджи Авясова, пишет Хроника.инфо со ссылкой на islamnews.ru.

В обращении указано, что Путин «является для мусульман страны безусловным авторитетом».

Авясов призвал религиозные организации и всех граждан, независимо от вероисповедания, поддержать инициативы главы государства.

По его словам, США и страны Западной Европы «организовали информационную войну с целью реставрировать итоги Великой Отечественной войны и перечеркнуть заслуги Советского Союза».

По мнению Авясова, эти государства «сеют по всему миру хаос, пытаются силой оружия и экономических санкций внедрять в других странах аморальное западную демократию, фактически глумится над верой, унижает человеческую личность».

«США сейчас проявляет все признаки Дьявола, обладая огромной экономической и военной мощью, внедряя вирус иллюзорной западной демократии, пытается построить Всемирный аморальный Вавилон», — считает Авясов.

«Именно в это тяжелое для страны время мы должны как никогда сплотиться и поддержать президента страны Путина Владимира Владимировича, поддержать принятые решения о присоединении Крыма к России, Крым был, есть и будет во веки территорией России. Мы обращаемся к представителям всех религиозных конфессий страны объединиться в это тревожное время, отбросив все дискуссии между собой, поддержать наши предложения», — говорится в обращении Авясова.

Он отметил, что «мусульмане считают Путина эпохальным личностью, посланной Всевышним, чтобы «привести наше Отечество в эпоху Золотого расцвета, спасти мир от западной безнравственности и фашистской чумы».

Он подчеркнул, мусульмане России являются «не просто верными сторонниками» Владимира Путина, а и «его воинами».

«Мы — патриотически настроенная часть мусульман России — обратились к руководству страны разрешить нам построить в Москве мечеть имени Путина Владимира Владимировича, чтобы его имя сохранилось на века среди народов нашей многонациональной Родины, а также обратились к мэру Москвы Собянину С .С. о выделении участка земли под строительство этой мечети «, — сообщил Авясов.

Читайте также: В Симферополе подожгли мечеть. Видео

Кроме того, он высказался за продление полномочий Путина в условиях «сложной обстановки в мире, угрожает нашей стране, нашей независимости».

Рекомендуем прочитать

Интересная находка: ID-карта китайского заключённого в пальто бренда Regatta

OSHU

Муж подал на жену в суд за плохой суп

OSHU

Снуп Догг бросает курить — поклонники в шоке

OSHU

9 комментариев

pepe 14.02.2015 в 17:46

и сразу суку путлера в скеп замуровать в этой мечети

Ответить
Киев 14.02.2015 в 17:52

Ха да не так все.
Хотят участок элитный в москве и под мечеть.
Еще одну мечеть. А лилипутина разводят.
Как можно мечеть назвать именем неверного.
Хаха чурки еще те наебщики и подхалимы.

Ответить
cccр 14.02.2015 в 17:53

чурки-не позорте своего пророка Аллаха-и свою веру вместе с собой-вы как шакалы хвосты поджали перед лаптем с бутылкой водяры в руке-тьфу псы смердячии

Ответить
Володимир Нужненко 14.02.2015 в 18:07

Мда-а, российский дибилизм все крепчает и крепчает!.. А ведь все эти дибилы и не подозревают, что ихний Путлер — это библейский последний (одиннадцатый") "рог" четвертого "зверя" (см. кн. Даниила). И вскоре Божий Суд будет не только над ним, но и над теми, кто его поддерживал. Так-то вот!

Ответить
Вова 14.02.2015 в 18:19

Признаки тотального психоза с России на лицо,даже комментировать противно такой бред….Неужели правда?!

Ответить
Алексей Харьков 14.02.2015 в 18:21

обсосы закозлились совсем, а рядовые мусульмане вряд либудут эту ересь поддерживать… уже и не знают как лизнуть путлера получше… спалят маааскву — не стерпят издевательства.

Ответить
Trulli 14.02.2015 в 18:32

То есть это надо понимать как личный подарок от кучки "патриотически" настроенных мусульман действующему президенту страны. Другими словами взятка. Процветание коррупции в россии не является новостью ни для кого.

Ответить
викинг 22.02.2015 в 15:58

Лучше сделайте из этой мрази чучело и набейте его тырсой . Можете положить в мовзолей, вместо старого , протухшего!

Ответить
ВасяЖосский 14.09.2015 в 09:53

Да им пофиг как назвать, лишь бы землю на шару дали и не мешали строить. Хоть мечеть имени хера собачьего

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.