hronika.info
Курьезы

В США жених побил невесту за то, что не сумел ее раздеть

В США жених побил невесту за то, что не сумел ее раздетьГэвин утверждает, что буйствовал под наркотиками впервые.

Первая брачная ночь обернулась трагедией для новобрачных из США — 29-летний Гэвин Голайтли, находясь под действием наркотиков, жестоко избил свою 22-летнюю жену Эми Доусон за то, что не смог ее раздеть.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на The Mirror.

После свадебной церемонии и банкета новобрачные отправились в свою комнату, где Эми попросила Гэвина помочь расстегнуть ей платье. Мужчина пришел в ярость от того, что платье не поддавалось, и бросил свою молодую супругу на пол, после чего сильно избил ее.

После Гэвин утверждал, что не помнит, что натворил в первую брачную ночь, так как он был под действием наркотиков.

Для Эми ярость любимого оказалась неожиданностью, хотя девушка отмечает, что Гэвин стал сильно ее контролировать после того, как она забеременела.

«Когда мы познакомились, он был нежным и заботливым. Но когда через 8 месяцев я забеременела, он стал меня сильно контролировать. Когда он напал на меня в день свадьбы, я думала, что он убьет меня. Это был такой прекрасный день, праздник в кругу друзей и семьи, и когда все случилось, я была опустошена», — рассказала она.

Сразу после трагедии Эми заявила в полицию и подала на развод с Гэвином несмотря на то, что у них есть совместный ребенок. Суд запретил преступнику видеться с бывшей женой и обязал заплатить £200 компенсации за моральный ущерб.

Читайте также: Прикольные свадебные приметы

«То, что ему запретили приближаться ко мне, это единственное, что помогает мне быть сильной. Он сейчас для меня ничего не значит», — добавила Эми.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU