hronika.info
Курьезы

Хмурый кот затмил популярность кота сердитого

Хмурый кот затмил популярность кота сердитогоХозяева кота завели для животного аккаунт в Instagram.

Все интернет-мемы рано или поздно надоедают и теряют популярность.

Победителя в номинации «Мем 2013 года» Сердитого котика или Grumpy cat постепенно забывают, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Подробности.

На смену Сердитому котику пришел Хмурый кот или Sauerkraut cat. Хозяева этого удивительного создания Эми и Патрик Бендеры из Лос-Анджелеса забрали его из приюта для животных в возрасте двух лет.

Многие отказывались забирать уродливого кота, который просто родился с дефектом мордочки и некоторыми проблемами нервной системы. Выражение мордочки котенка всегда было хмурым или недовольным. Но эта особенность вызвала жалость у новых хозяев.

Эми и Патрик позаботились о котенке, за год он окреп и поправился до 5,5 кг. Сами хозяева утверждают, что котик на самом деле очень ласковый и нежный. А людям рекомендуют не поддаваться на первое негативное впечатление, которое вызывает взгляд Хмурого кота.

«Хмурый кот любит кататься с нами в автомобиле и обожает наблюдать за происходящим за окном. Мы его приучили к поводку и любим выгуливать его на улице в свободное время», — рассказывает хозяйка кота Эми Бендер.

Хмурый кот настолько понравился интернет-сообществу, что хозяева даже завели аккаунт в Instagram для него, где 28 тыс. подписчиков следят за насыщенной жизнью удивительного домашнего питомца.

Читайте также: Купи кота — помоги АТО: в Киеве состоится благотворительная акция

В этом году хозяев Хмурого кота даже пригласили на престижную выставку кошек «Catcon» в Лос-Анджелесе, которая состоится летом этого года. Пожелаем котику победы.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

1 комментарий

Сердитый кот 20.02.2015 в 02:42

Сердитый кот все равно круче

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.