hronika.info
Курьезы

Ким Чен Ына теперь никто не спутает с Леонидом Брежневым

Ким Чен Ына теперь никто не спутает с Леонидом БрежневымЛидер КНДР теперь щеголяет подбритыми висками и агрессивным зачесом назад.

Глава КНДР Ким Чен Ын, все больше попадающий в поле зрения СМИ из-за скандалов и слухов, нежели по «серьезным» поводам, в очередной раз оказался в центре обсуждения. 20 февраля северокорейский лидер сразил всех своим новым имиджем.

Стиль одежды политик, конечно, не сменил, положение обязывает — он носит все те же аскетичные костюмы в стиле милитари. Зато изменилась прическа: Ким Чен Ын теперь щеголяет подбритыми висками и агрессивным зачесом назад. Он также не остался в стороне от модного нынче тренда, которым, правда, увлекаются все больше девушки, — коррекции бровей. При этом свои брови лидер КНДР скорректировал не по ширине, а по длине, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на mk.ru.

КНДР — страна относительно закрытая, и порой сложно уследить за тамошней модой. Возможно, подобный hairstyle в Северной Корее — последний писк. Но западные блоггеры и СМИ беспощадны, и с сегодняшнего дня во всю потешаются над новым обликом восточного диктатора.

Одни указывают, что политик просто все больше походит на предков.

Некоторые шутят, что похожую прическу носил в лихие 90-е американский актер Уилл Смит, блиставший в те годы в «Людях в черном».

Читайте также: СМИ наперебой обсуждают роскошный лайнер Ким Чен Ына

Но многие блоггеры сходятся во мнении, что Ким Чен Ын «косит» под Лондо Моллари, персонажа культового сериала «Вавилон-5».

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU