hronika.info
Курьезы

«Министр» Лаптева из Луганска обещает студентам дипломы «выше мирового уровня»

«Министр» Лаптева из Луганска обещает студентам дипломы «выше мирового уровня»Луганские дипломы будут признаваться в России.

Студентам, продолжающим получать образование на оккупированной территории Донбасса, главари «ЛНР» и ДНР» обещают дипломы, которые будут признавать «даже в России».

Об этом рассказывают многие беженцы, приехавшие в Мелитополь с оккупированных территорий, пишет Хроника.инфо со ссылкой на ria-m.tv.

«В Луганске одна женщина по фамилии Лаптева объявила себя министром образования и вовсю обещает молодым людям дипломы «мирового уровня» и даже, как она выразилась однажды, выше мирового, – рассказывает Зинаида Андреевна. – Моя семья на этой почве просто-таки раскололась: один сын вывез своих детей учиться сюда, в Запорожскую область, а другой наоборот, вернулся из Мелитополя в Луганск. Моя внучка поступила в Луганский пединститут после того, как в Ростове-на-Дону и в Волгодонске она никуда не смогла поступить, хотя в Луганске ей были рады. А вот я до сих пор не знаю, кто из них правильно поступил? Вы не слышали, в России знают, что луганские дипломы будут ими признаваться?».

Педагогических кадров в Луганске тоже не хватает, но на фоне уменьшившегося количества студентов это не так уж и заметно.

Читайте также: Крымским студентам позволили переводиться в российские вузы

Исчезли также все иностранные студенты, хотя до войны Луганск был лидером среди городов Украины по количеству иностранных студентов, особенно в этом преуспевал Луганский Медицинский университет.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

4 комментария

Путя 21.02.2015 в 13:32

Ага на ксероксе, как бланки брехерендума, с признанием всеми администрациями свалок, мусорок и водителей мусоросборочных машин.

Ответить
DAN_Kharkiv 21.02.2015 в 13:36

Луганськ, несійте дезінформацію. В СРСР найвищий процент людей, що вчаться був серед жидів, кожен четвертий. В Москві вчився кожен п"ятий. По Україні самий високий процент людей, що навчались був в Західній Україні і найнижчий в Донбасі. Так було і так залишилось.

Ответить
Степан 21.02.2015 в 13:37

"дипломы «выше мирового уровня» — это словно мини-юбка выше промежности

Ответить
Саша 21.02.2015 в 13:47

Будут дипломы не мирового а "лунного" уровня или солнечные дипломы "ДНР" и "ЛНР". Во придурки договорились до чего. Слава Украине!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.