hronika.info
Курьезы

«Широкая душа»: израильтянка выбросила на мусорку матрас с миллионами долларов

«Широкая душа»: израильтянка выбросила на мусорку матрас с миллионами долларовВ Израиле дочь решила подарить матери новый матрас и старый выбросила на мусорку, не догадываясь, что в нем старушка хранит миллион долларов.

В Тель-Авиве одна израильтянка решила купить и подарить своей пожилой маме новый матрас. Старый она, не задумываясь, вынесла на улицу, чтобы потом отвезти его на городскую свалку. Оказалось, что пожилая женщина хранила там все свои сбережения, которые приравнивались по сумме к миллиону долларов. В какой валюте она хранила деньги, осталось неизвестным. Когда же стало известно, ЧТО хранится в этом матрасе, его и след простыл.

Дочь, узнав о тайнике, тут же бросилась объезжать все городские свалки. В помощь ей дали коммунальных работников и даже усилили охрану на свалке, опасаясь набега жителей, которые могли пронюхать о такой бесценной пропаже. Но все оказалось тщетно – матрас как в воду канул. Но женщина отнеслась к произошедшему по-философски: «В кoнцe кoнцoв кaждый чeлoвeк дoлжeн oдинaкoвo блaгoдapить бoгa и зa хopoшee, и зa плoхoe».

Читайте также: Челябинский завод «Магарыч» не успевает считать доходы

Как восприняла эту новость старушка и насколько она обрадовалась новому матрасу, осталось неизвестным.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Интересная находка: ID-карта китайского заключённого в пальто бренда Regatta

OSHU

Муж подал на жену в суд за плохой суп

OSHU

Снуп Догг бросает курить — поклонники в шоке

OSHU