hronika.info
Курьезы

Киевлянин похвастался самыми длинными в Украине ресницами

Киевлянин похвастался самыми длинными в Украине ресницамиВ Киеве вот-вот появится рекордсмен, отрастивший самые длинные в Украине ресницы.

Вернее, такой кандидат уже есть – остается только официально зарегистрировать этот рекорд. Киевлянину Валерию Смаглию, обладателю этих самых ресниц, 58 лет. Ничего специально для их роста мужчина не делал и, в принципе, не очень восторженно относится к их наличию на своем лице. Ну, во-первых, такие ресницы постоянно отвлекают собеседников от темы разговора – люди сконцентрированы на рассматривании этого чуда. Во-вторых, длинные ресницы все время под очками загибаются до бровей, что также доставляет определенный дискомфорт. И, в-третьих, под их весом к вечеру у Валерия болят глаза, припухают веки.

Читайте также: Тарзан похвастался фотографией, на которой он молод и с короткими волосами

Длина ресниц должна быть официально замерена и объявлена экспертами Национального Реестра Рекордов Украины. Мужчина обратился в Реестр и попросил ускорить процесс фиксации этого рекорда – он собирается в ближайшее время избавиться от ресниц – взять и подстричь! Ему пошли на встречу и уже завтра, 27 февраля, в 11.00 состоится регистрация рекорда «длинные натуральные ресницы у мужчины». Во как! Оказывается важно, что ресницы все же натуральные и принадлежат мужчине.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Легализация порно и эротики: петиция про «нюдсы» уже набрала почти 20 тысяч голосов

Георгий Юрьев

Хотел сбежать из Украины: мошенники дважды обманули мужчину более чем на 80 тысяч гривен

Георгий Юрьев

У семьи ликвидированного оккупанта из Сибири обнаружили украинский холодильник

Георгий Юрьев