hronika.info
Курьезы

В Швеции мужчинам запретят ходить по малой нужде стоя

В Швеции мужчинам запретят ходить по малой нужде стояПиссуары во всех общественных заведениях велено демонтировать и на их место поставить обычные унитазы.

Швеция, похоже, решила все свои проблемы и добралась до способа справлять малую нужду мужчинами.

Толерантность в Швеции имеет своеобразное проявление – сейчас все внимание общественности приковано к тому, что в этой стране вот-вот запретят мужчинам писать стоя. Дело в том, что, согласно последним исследованиям шведских ученных, оказалось, что если мужчины справляют малую нужду сидя, у него значительно уменьшается риск заболеваемости простаты.

Теперь идет массовая «охота» на писсуары во всех общественных заведениях, которые велено демонтировать и на их место поставить обычные унитазы.

В течение года генеральный Совет Швеции должен будет вынести решение по данной теме. И останется самая малость – решить вопрос, как власть будет контролировать выполнение этих рекомендаций. Ведь легко можно допустить, что мужчина, зашедший в кабину с унитазом, не станет утруждать себя и полностью снимать штаны, а станет и сделает свое дело по-быстрому.

Читайте также: В Москве запретят запускать китайские фонарики

Может тогда шведы, в погоне за здоровой простатой мужского населения, придумают устанавливать видеокамеры и штрафовать нарушителей на выходе. Боже, благослови правительство Швеции и пошли нам их проблемы!

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

1 комментарий

good7 27.02.2015 в 18:08

да уж …. веселая история!! wink

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.