hronika.info
Курьезы

Мужчина после развода с женой «отыгрался» на ее платье

Мужчина после развода с женой «отыгрался» на ее платьеРазвод процесс сложный и неоднозначно воспринимается бывшими влюбленными.

Каждый, кто пережил процесс развода, переносит в последующую жизнь определенный опыт. Зачастую люди остаются в претензиях друг к другу, иногда чувства перерастают в неприкрытую ненависть.

Один парень после развода решил развлечься и объектом для своей сублимации выбрал свадебное платье бывшей жены. Она ему оставила платье на память, а он, коварный, нашел 23 и еще 1 способ как над ним поиздеваться, используя не по назначению.

Читайте также: Ничего сверхъестественного: кот, катающийся на скейтборде

Платью пришлось быть зонтиком на пляже, салфеткой-слюнявчиком во время трапезы, грушей для бокса, подстилкой на пикнике, тормозным парашютом на каре. Бедное-бедное платье – что ему только не пришлось пережить в руках изобретательного мстителя. Хочется верить, что в следующем браке у него все сложится отлично, родятся дети и парень всю свою неуемную фантазию направит в созидательное русло, строя с ними дома на деревьях, запуская воздушных змеев.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU