hronika.info
Курьезы

Мамаша опозорила ребенка, отправив его в школу в «неприличном» наряде

Мамаша опозорила ребенка, отправив его в школу в «неприличном» нарядеАдминистрация школы не позволила мальчику участвовать в групповых фотографиях.

Семья 11-летнего школьника из Манчестера оказалась в центре скандала, после того как отправила его в школу в костюме героя книги «50 оттенков серого» Кристиана Грея.

В начале марта в Британии ежегодно празднуется Всемирный день книги (в остальных странах его отмечают 23 апреля). В рамках празднований школьники должны прийти на учебу в костюмах литературных персонажей, пишет Хроника.инфо со ссылкой на ТОнеТО.

Родители Лиама Скоулза одели его в серый костюм, дав ему в руки повязку на глаза и кабельные стяжки — в книге и недавней экранизации герои использовали их во время сексуальных утех.

Администрация школы посчитала наряд оскорбительным и не позволила мальчику участвовать в групповых фотографиях.

Мать мальчика — Никола Скоулз — заявила британским СМИ, что Лиам был не единственным на празднике, на ком был надет провокационный наряд. Так, один из учителей пришел в костюме серийного убийцы — главного героя американского телесериала «Декстер» (первый сезон сериала был основан на книге). По словам Скоулз, реакция школы на костюм ее сына была лицемерием.

Читайте также: Мамаша заставила забеременеть 14-летнюю дочь

Как сообщалось, в США 19-летний студент Мохаммед Хоссейн изнасиловал свою девушку, пояснив, что на него повлиял просмотр «50 оттенков серого», содержащей сцены с БДСМ.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU