hronika.info
Курьезы

В Швеции школьники пожаловались на слишком красивых преподавателей

В Швеции школьники пожаловались на слишком красивых преподавателейШведские школьники начали жаловаться на учителей. Их не устраивают красота некоторых преподавателей.

В Швеции ученики одной из коммун пожаловались на слишком красивых, по их мнению, учителей. Оказывается, красивая внешность педагогов мешает им сконцентрироваться на изучении предмета. Вместо того чтобы грызть гранит науки они любуются своим преподавателем.

Ученики школы провинции Тебю написали по этому поводу заметку в местную газету. Они мотивировали свое отставание в учебе ни чем иным, как красотой учителей, которой они любуются.

«Нам трудно усваивать то, что говорит учитель, потому что все наше внимание приковано к его красоте», — пишут школьники. И тут же признаются – они не знают, как решить эту проблему – может уволить красивого учителя, а может как-то заретушировать его привлекательность.

Читайте также: В Швеции мужчина, прогуливаясь, наткнулся на полтрупа крокодила

Директор учебного заведения в корне не согласился со своими учениками. Он уверен, что его школа не зря входит в двадцатку лучших учебных заведений страны. Как педагог, он отметил, что искренность учеников в данной ситуации и радует, и одновременно умиляет их наивность.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU