hronika.info
Курьезы

Пользователи Сети нашли еще одного «двойника» Путина

Пользователи Сети нашли еще одного «двойника» ПутинаПользователи интернета продолжают искать и находить сходство между Путиным и другими известными личностями.

На этот раз интернет-сообществу показалось, что Владимир Владимирович – главный хозяин Кремля и духовный вдохновитель политики страны-агрессора, в которую он превратил Россию за время своего правления, имеет много общего с человеком, имя которого стало нарицательным. Это Чикатило — серийный убийца, маньяк, который в период с 1978 года по 1990 год совершил 53 только доказанных убийств. При этом есть данные, что им было совершено 65 убийств. Среди жертв этого кровопийцы – мальчики в возрасте от 7 до 16 лет (21 человек), девочки от 9 до 17 лет (14 человек) и 18 девушек и женщин.

Насколько похожи эти два человека – судите сами. Единственное, что вне сомнения, у каждого из них есть определенные (у кого более ярко выраженные, у кого-то завуалированные) отклонения в психике и нездоровое желание утвердиться за счет насилия.

Читайте также: С такими прическами лучше вообще не выходить из дому

Каждый из них оставил и еще оставит свой след в истории России. Прискорбно, что в каждом случае этот след оказывается кровавым – прямые жертвы, лично замученные и убитые, и косвенные жертвы – расстрелянные и растерзанные мирные жители Чечни и Грузии, Приднестровья и Украины.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU