hronika.info
Курьезы

Захватывающая погоня таксы-полицейского за «преступником»

Захватывающая погоня таксы-полицейского за «преступником»Милейший ролик с потешными таксами набрал за неделю почти 1 700 000 просмотров на видеохостинге Ютюбе.

Умельцы-шутники сделали замечательный бумажный муляж американской полицейской машины, у которой даже на светодиодах работали проблесковые маячки. Всю эту конструкцию они водрузили на улыбчивую таксу, пристроив на голову ей и фуражку полицейского – получилось достаточно убедительная патрульная машина на коротких, кривых лапках, с мигалкой наверху, радостно виляющим хвостом вместо заднего бампера и водителем-полицейским, который выглядывал через лобовое стекло.

Потом в кадре появляется вторая такса, на боку которой прикреплен мешок со знаком доллара – конечно же, это грабитель, обчистивший банк. «Грабитель» бросается наутек и за ним, естественно, устремляется «полицейская машина» в лучших традициях голливудских блокбастеров.

Читайте также: Этого грабителя можно назвать самым глупым преступником года

Сценка занимает всего 15 секунд. Но задумка, исполнение, миляги-таксы, музыкальное и звуковое сопровождение – все настольно незатейливо, но здорово, мастерски выполнено – стоит посмотреть и улыбнуться.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Легализация порно и эротики: петиция про «нюдсы» уже набрала почти 20 тысяч голосов

Георгий Юрьев

Хотел сбежать из Украины: мошенники дважды обманули мужчину более чем на 80 тысяч гривен

Георгий Юрьев

У семьи ликвидированного оккупанта из Сибири обнаружили украинский холодильник

Георгий Юрьев