hronika.info
Курьезы

Сгонять кота с его любимого кресла – занятие опасное

Сгонять кота с его любимого кресла – занятие опасноеКоты – «народ» любвеобильный и мстительный.

Общепринято считать котов милейшими созданиями, которые готовы мурчать, ласкаться, делать массаж и устраивать обнимашки. И это абсолютно верно – они такие и есть! Но также все знают – не стоит обижать кота – у него есть 101 способ отомстить обидчику, как бы он хорошо к нему не относился.

На видео – тому доказательство. Гитарист по имени Джерк решил записать музыкальную композицию в своем исполнении. Он подготовил видеокамеру, настроил ракурс и собрался занять место, как тут оказалось, что кресло уже успел оккупировать рыжий красавец котяра. Джерк намекнул на неловкость ситуации – наклонившись он довольно громко проиграл несколько аккордов. Но кот не шелохнулся. И тогда наивный Джерк бесцеремонно взял кота за шиворот и выпроводит его восвояси. Обиженный кот убежал.

Читайте также: Такого кота мечтает иметь каждый мужчина

Гитарист занял место и уже предвкушал начало записи, как тут на него сзади свалился горшок с цветами. Падал увесистый горшок неслучайно – его виртуозно толкнул промчавшийся наверх по лесенке кот. Единственное – остается порадоваться, что в горшке рос не кактус и был он не самого большого размера по сравнению с теми, что украшали лестницу.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU

Интересная находка: ID-карта китайского заключённого в пальто бренда Regatta

OSHU

Муж подал на жену в суд за плохой суп

OSHU