hronika.info
Курьезы

Пользователи Сети хватаются за животы, глядя на пиджак этой телеведущей

Пользователи Сети хватаются за животы, глядя на пиджак этой телеведущейФорму выреза пиджака которой пользователи интернета сравнили с пенисом.

Фотография австралийской телеведущей Натарши Беллинг, форму выреза пиджака которой пользователи интернета сравнили с пенисом, менее чем за двое суток набрала около 110 тысяч лайков. Снимок опубликован на странице развлекательного издания Unilad в Facebook. Фотографию с подписью «Увидев это однажды, вы никогда не сможете больше не замечать это» прокомментировали 12 тысяч раз.

Через несколько часов после появления снимка журналистки в сети, он попал на развлекательный сайт Reddit.com. Пользователи ресурса отметили, что не сразу обратили внимание на вырез. «Я сначала подумал, что дело в ее микрофоне, который похож на коготь монстра», — написал один из пользователей, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на lenta.ru.

Читайте также: «Je suis Кобзон». Пользователи Сети изощряются в издевательских картинках

Австралийская телеведущая Натарша Беллинг окончила Университет Чарльза Стерта в Новом Южном Уэльсе. В 2007 году журналистка стала диктором утреннего выпуска новостей на телеканале Network Ten. Кроме того она вела утреннее развлекательное шоу. В ноябре 2014 года Беллинг стала ведущей новостной передачи Ten Eyewitness News, которая выходит в стране ежедневно в пять вечера.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU