hronika.info
Курьезы

21 марта женщинам для счастья нужно лишь несколько веточек и уединение

21 марта женщинам для счастья нужно лишь несколько веточек и уединениеДля привлечения счастья необходимо провести ритуал «Круг удачи».

В день весеннего равноденствия сделай ритуал «Круг Удачи». В период астрономической смены времен года мы встречаем новое теплое и цветущее время ритуалом на удачу и счастье. Измени свою жизнь к лучшему!

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на издание Единственная.

Ритуал на весеннее равноденствие 2015 «Круг удачи» даст тебе дополнительные силы и энергию для привлечения счастья в твою жизнь. Захоти стать счастливой, позволь себе радость, начни получать удовольствие от жизни, вопреки всем негативным энергиям и даже трагическим событиям вокруг. Именно правом на свое счастье ты сможешь изменить жизнь к лучшему и изменить ситуацию в стране.

Тебе понадобятся несколько веточек (не нужно ничего ломать: сейчас их много валяется на земле). Возьми веточки деревьев или кустиков. В любое время в течение дня уединись где-то в квартире. Надень носки, теплую домашнюю одежду. Открой все окна, включи свет и даже открой кран с водой. Таким образом ты активирушь благоприятную энергию дома, которая отразится и в тебе.

Разложи на полу ветки в форме круга со словами: «Ветка к ветке, круг удачи крепкий».

Затем встань в свой круг, закрой глаза и представь себя успешной и счастливой женщиной. Ощути, как это — когда все твои завтеные желания исполняются, представь, какой счастливой и улыбающейся ты станешь, какой красивой, искрящейся и наполненной энергией. скажи: «Удача впереди. Удача позади. Удача за руку со мной иди!»

Читайте также: 20 марта – Международный день счастья

На этом ритуал закончен. Собери ветки и поставь их в красивую вазу с водой. С этого момента твоя жизнь меняется к лучшему! А когда на ветках появится первый зеленый листочек, в жизнь начнет воплощаться твоя мечта!

Рекомендуем прочитать

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU

Интересная находка: ID-карта китайского заключённого в пальто бренда Regatta

OSHU

Муж подал на жену в суд за плохой суп

OSHU