hronika.info
Курьезы

Японцы создали гамбургеры с ароматом одеколона

Японцы создали гамбургеры с ароматом одеколонаЯпонцы в очередной раз проявили свою оригинальность по отношению к фастфуду – к 1 апреля они изготовят гамбургеры с ароматом парфюма.

В стране Восходящего Солнца в очередной раз решили удивить любителей фастфуда. Сотрудники филиала Burger King решили порадовать своих клиентов, особенно тех, кто не любит запах мяса – к 1 апреля обещано приготовить гамбургеры с запахом одеколона. Авторы этой идеи уже удивляли черным бургером, который был похож на бутерброд с нефтью. Теперь они решили побаловать людей, которые не переносят запах мяса и создать еду с запахом одеколона. Насколько такая еда будет аппетитной, судить сложно.

Бургер с запахом одеколона поступит в продажу уже 1 апреля. Количество этой уникальной еды будет ограничено – планируется изготовить только тысячу штук. Каждый такой бутерброд будет стоить 40 долларов. Сотрудники филиала Burger King надеются, что таким образом привлекут к своей продукции новых покупателей.

Читайте также: Японцы создали «пушку», стреляющую пельменями. Видео

Японцы не перестают удивлять и эпатировать своим отношением к еде вообще и к фастфуду в частности. Не так давно представители все той же Burger King заявляли, что будут продавать бургеры с лягушачьими лапками.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Легализация порно и эротики: петиция про «нюдсы» уже набрала почти 20 тысяч голосов

Георгий Юрьев

Хотел сбежать из Украины: мошенники дважды обманули мужчину более чем на 80 тысяч гривен

Георгий Юрьев

У семьи ликвидированного оккупанта из Сибири обнаружили украинский холодильник

Георгий Юрьев