hronika.info
Курьезы

Китайский учитель наказал учеников, использовав их в качестве мебели

Китайский учитель наказал учеников, использовав их в качестве мебелиПоступок китайского учителя возмутил страну и интернет-сообщество, которое обсуждает его неэтичное поведение.

В Сети идет активное обсуждение поступка одного китайского учителя, который в наказание стал использовать шаливших на уроке детей в качестве мебели. Пользователи интернета были крайне возмущены, увидев фотографии, которые сделал кто-то из очевидцев и выложил в WeChat — китайский аналог социальной сети Twitter.

Оказалось, что этот случай произошел в одной из школ китайского города Цюаньчжоу. На уроке математики школьники начали громко смеяться и учитель — 40-летний Се Лея — решил их наказать. Он вывел их в коридор, приказал стать на колени, а затем уселся за их спинами и, положив свои ноги на плечи, принялся, как ни в чем не бывало писать и отправлять СМС-сообщения по мобильному телефону.

«Мы слышали, как он кричал. Когда мы вышли в коридор посмотреть, что происходит, он приказал им встать на колени. Затем он положил на них ноги и начал отправлять сообщения со своего телефона», — рассказал один из учеников Се Лея.

Читайте также: В Египте учитель до смерти избил учащегося

Пользователи Сети единодушно считают, что такого учителя должны немедленно освободить за такое отношение к детям. Представитель школы заявил, что Се Лея уже отстранен от преподавания до того момента, когда прояснятся все обстоятельств данного конфликта. «Он — хороший преподаватель, с хорошей репутацией. Поэтому, мы не понимаем, что заставило его так поступить», — объяснили в пресс-службе школ

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU