hronika.info
Курьезы

Американцы считают Путина реинкарнацией Дракулы

Американцы считают Путина реинкарнацией ДракулыАмериканский священник считает, что Путин – это перевоплощение князя Дракулы.

Мирон Панчук, священник и психолог из Чикаго, заявил, что по его убеждению, Владимир Путин является иллюстрацией реинкарнации – это перевоплощенный валашский князь Влад Дракула.
.
«Он кровожадный, зловещий и живет вне этики и морали. Так же, как вампиры не могут видеть своего физического отображения, Путин не способен постичь свою собственную экзистенциальную искривленность. Он маневрирует в тени, в темноте ночи, когда другим сложно распознать его истинные намерения», — говорится в публикации «Владимир Путин — реинкарнация Дракулы?», автором которой и является Мирон Панчук.

Американцы считают Путина реинкарнацией Дракулы

Читайте также: Американцы считают Путина более сильным политиком нежели Обама

Священник и по совместительству психолог (или наоборот) уверяет, что российский президент, как и любой вампир, может загипнотизировать своих жертв. Именно гипнотическим эффектом объясняет пан Мирон действие речей Путина на российский народ. И продолжает – он убивает и уничтожает своих врагов, всех инакомыслящих людей.

Американцы считают Путина реинкарнацией Дракулы

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU