hronika.info
Курьезы

Жестокие хозяева не дали французскому бульдогу полакомиться тортом

Жестокие хозяева не дали французскому бульдогу полакомиться тортомВ Сети набирает обороты популярности видео, на котором французский бульдог так и не получил кусочек праздничного торта.

Видео, о котором идет речь, полно больше драматизма, чем комизма. На глазах у французского бульдога, который, судя по всему, является невероятным сладкоежкой, разрезают торт. Надо видеть глаза собаки, которая предвкушает получение лакомства. Рядом сидит малыш, который тоже следит за процессом. Собака жалобно подскуливает, перебирает лапами по столу и по всему видно – свято верит, что вот-вот получит сладкий приз.

Хозяйка методично и не спеша разрезает торт на увесистые кусочки и раскладывает его по тарелкам. И последний кусочек, как последнюю надежду, уносит куда-то в другую комнату.

Читайте также: Спикер российской Думы с упоением исполняет песню Бориса Моисеева

Глаза собаки, которая понимает, что ей ничего не перепадет – это концентрация вселенской печали и тоски. Смотреть на это нет сил – так и хочется расцеловать эту грустную физиономию и отдать свою порцию сладостей, чтобы только порадовать хвостатика. К слову, такая же участь ждала и малыша – его надежды по поводу тортика тоже не оправдались. В конце видео появляется надпись «Сегодня мы вспоминаем тех, кто вообще остался без торта».

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU