hronika.info
Курьезы

В Киеве пьяный дяденька катался на «Москвиче», усадив гражданок на капот и крышу

В Киеве пьяный дяденька катался на «Москвиче», усадив гражданок на капот и крышуВладелец старенького «Москвича» оказался большим оригиналом – он катал на крыше и багажнике своего авто женщин.

В выходные дни в Бортничах произошло странное дорожно-транспортное происшествие с участием старичка «Москвича». Нет, машина советского автопрома не подвела своего хозяина – это он решил покуражиться и произвести на дам впечатление. Одну из них он усадил на капот, вторую взгромоздил на крышу. И в таком виде с ветерком покатил по центральной улице района, которая носит имя Ленина.

Это цирковой номер продолжался недолго – в какой-то момент водитель не справился с управлением и автомобиль вылетел на встречную полосу, где и столкнулся с «Хондой».

Читайте также: Пьяный украинец катался по городу с боевой гранатой в машине. Видео

По утверждению очевидцев, водитель «Москвича» и две его необычные внесалонные пассажирки получили травмы. Похоже, что за рулем «Москвича» сидел человек на хорошем подпитии – трезвому такие бы идеи в голову не пришли. В ГАИ подтвердили факт ДТП в 21.15 и не стали опровергать информацию о состоянии алкогольного опьянения водителя.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU