hronika.info
Курьезы

Сестры-тройняшки вышли замуж в один день

Сестры-тройняшки вышли замуж в один деньВ Бразилии одновременно сочетались браком сестры-тройняшки.

Рафаэла, Рошель и Тагиан Бини – сестры-тройняшки из бразильского города Пасу-Фцнду решили, что уж если им было суждено родиться в один день, то и замуж они выйдут тоже синхронно, и провели одну совместную свадебную церемонию.

Сестрам по 29 лет. Они выбрали белые и почти идентичные платья для главного дня в своей жизни. Одинаковыми были прически и макияж. Женихи таких похожих невест надели одинаковые костюмы и тоже одинаково уложили волосы.

Будущие мужья шутили, что боялись перепутать своих невест у алтаря. Но все обошлось.

«Я сразу понял, какая из вошедших в церковь сестер — моя невеста, потому что она была самая красивая из трех», — сообщил один из новобрачных.

Читайте также: Так шутят на 1 апреля украинские знаменитости

Женихи рассказали, как сестры часто их дурачили и разыгрывали, выдавая себя за одну из тройняшек. По всему чувствуется, что в этой семье девочки никогда не боролись за какое-то лидерство, не настаивали на индивидуальности – они любили друг друга и постоянно использовали свое сходство для веселых розыгрышей. Поэтому и с церемонией бракосочетания не было проблем – каждая согласилась провести общую. А вот как сестры добились того, что их женихи одновременно сделали им предложения, остается загадкой.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Легализация порно и эротики: петиция про «нюдсы» уже набрала почти 20 тысяч голосов

Георгий Юрьев

Хотел сбежать из Украины: мошенники дважды обманули мужчину более чем на 80 тысяч гривен

Георгий Юрьев

У семьи ликвидированного оккупанта из Сибири обнаружили украинский холодильник

Георгий Юрьев