hronika.info
Курьезы

Семья из Англии второй раз в жизни выиграла в лотерею миллион фунтов

Семья из Англии второй раз в жизни выиграла в лотерею миллион фунтовСупруги из Англии второй раз стали счастливыми обладателями миллионного выигрыша в лотерею.

Семья из британского города Сканторп второй раз в жизни выиграла по-крупному в EuroMillions – межнациональную лотерею, которая объединяет девять европейских стран.

Дэвид Лонг и Кэтлин Маккенз два года назад уже становились счастливыми обладателями крупного выигрыша в миллион фунтов. Получив такой супер-приз, они продолжали верить в свою удачу и покупать лотерейные билеты. Оказалось, что это только снаряд, по утверждению военных, дважды не попадает в одну воронку. Другое дело капризница Фортуна – она искренне симпатизирует Дэвиду и Кэтлин, поэтому и послала им повторный выигрыш еще на один миллион фунтов.

«Это экстраординарная ситуация. Даже те, кто выигрывает один раз в жизни, обычно пребывают в шоке. Можно представить эмоции тех, кто сделал это дважды», — так прокомментировали это уникальный случай представители лотереи EuroMillions. При этом подсчитано, что шансы на вторую победу у этой семейной пары оценивались как один к 253 миллиардам.

Читайте также: Впервые в жизни женщина купила лотерейный билет и сразу выиграла джекпот

Розыгрыши в EuroMillions проходят каждый вторник и пятницу. Самый крупный приз достался семье англичан в 2012 году и составил 148 миллионов.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU