hronika.info
Курьезы

Голодный пассажир набросился на стюардессу из-за долгого ожидания сэндвича

Голодный пассажир набросился на стюардессу из-за долгого ожидания сэндвичаВынужденную посадку в Риме совершил лайнер, который направлялся в Приштину. Причина – дебош на авиасудне.

На борту самолета, который направлялся из Женевы в Приштину, возник серьезный скандал – голодный и неадекватный пассажир избил стюардессу. Самолет вынужденно посадили в Риме. Оказалось, что нервный пассажир, по словам его соседа, потребовал от стюардессы сэндвич, потом заявил, что слишком долго его ждал и ударил девушку. Даже, когда она упала в проходе между сидениями, он поднялся с места и продолжил ее избивать.

В авиакомпании подтвердили, что лайнер совершил вынужденную посадку из-за того, что в салоне был агрессивно настроенный человек. Сразу же по приземлению мужчину задержали. Стюардессе была оказана медицинская помощь.

Читайте также: Весенние ожидания и реальность в картинках

Рейс продолжил полет в столицу Косово. Это не единственный случай авиадебоша – 25 марта в российском аэропорту Домодедово был задержан пассажир, который тоже ударил стюардессу. 23 марта два пьяных пассажира хулиганили в самолете, который направлялся из Уфы в Москву. 17 марта самолет вынуждено вернулся в Красноярск и не полетел в Бангкок – на борту была очень пьяная пассажирка.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU