hronika.info
Курьезы

«Я дурло сіло не в той хундай», – писательница Карпа умудрилась перепутать поезд

«Я дурло сіло не в той хундай», – писательница Карпа умудрилась перепутать поездУкраинская телеведущая, певица, журналист и писательница Ирэна Карпа посмеялась сама над собой за то, что перепутала поезда.

Ирэна Карпа выложила на своей страничке в социальной сети сообщение, в котором юморно призналась, что перепутала в последний момент поезда и села не в тот скоростной «Hyundai». Теперь вместо Винницы она мчит почти без денег в Коростень и просит кого-нибудь ей помочь.

«Вибачте, шо я така молода до вас звертаюся. Але я дурло сіло не в той хундай, і везе він мене зараз замість Вінниці до Коростеня. Спасітє-помогітє. Як мені дістатися в пункт призначення? Ніхто не їде часом через дві години цим дивним маршрутом?))) « — написала

Ирэна и добавила, что психологически готова вспомнить студенческие времена и запросто начать передвигаться электричками, велосипедом, автобусом, конякой.

А потом еще и еще, и еще раз добавила к своему сообщению:
Пс. Крім грошей я забула книжку, воду і голову.
Ппс. Покаталася першим класом?!
Пппс. Аааааааааа!!!!!!!!!»

Читайте также: В Тверской области обстрелян поезд «Сапсан»

Вот так легко и с юмором нужно относиться к любой жизненной ситуации, не паниковать, а заряжаться оптимизмом и верить – все будет хорошо!

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU

Интересная находка: ID-карта китайского заключённого в пальто бренда Regatta

OSHU

Муж подал на жену в суд за плохой суп

OSHU