hronika.info
Курьезы

Очередной маразм: борцы с «киевской хунтой» заявили о существовании «луганской расы»

Очередной маразм: борцы с «киевской хунтой» заявили о существовании «луганской расы»Сепаратисты практикуют причудливые формы историзма.

В Луганске, который «восстал против фашистской хунты», пришли к выводу, что местные жители являются представителями особой расы.

К такому научному прорыву пришел доцент Луганского национального университета, который активно поддержал захват Донбасса, Константин Красильников, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на vsviti.

На мысль о «самобытной луганской расе» его натолкнуло исследование черепов. Якобы в местных захоронениях они не такие, как в трипольских.

Еще один важный фактор, по мнению Красильникова, — пища. Трипольцы питались нежной молочной пищей, а «луганчане» — грубой пищей.

Читайте также: «Страна Новороссии и Украины» — очередной маразм от Губарева

Пищевые привычки способствовали формированию жесткого и целеустремленного характера представителей «луганской расы».

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

14 комментариев

Alex 05.04.2015 в 21:10

Придуманная россиянами «Новороссия» – это:
1. давние славянские земли. (Так, нынешние Белгород-Днестровский, Очаков, Одесса и т.д. построены по наказу подольского князя Василия Красного в 1421—1422 гг. См. статью про Одессу в Википедии). Захваченные впоследствии турками. А потом, с помощью запорожских казаков (как и в Крыму), захваченные Россией. Страной, созданной финно-казахами (см. работы русского археолога Уварова и палеонтолога Богданова, 19 век) «русскими» путем захватнических войн.
Так, захвачены славянские земли Новгородщина и Псковщина (население которых было уничтожено), Казанское и Астраханское ханства, Сибирь и Дальний Восток, Аляска, Финляндия, Карелия, Северный Кавказ, Крым. Обманом была присоединена Украина. А в ХХ веке – оккупирована большевистской Россией;
2. земли запорожских казаков (так, Луганск – бывшее казацкое село Каменный Брод. А Донецк возник в 1869 году, при постройке англичанином Д. Юзом металлургического завода. По его фамилии и получил свое название — «Юзовка», потом – «Сталино», «Донецк»). Захваченные впоследствии – видимо, в знак благодарности за помощь! — Россией.

Россия — страна, созданная финно-казахами «русскими» (см. работы русского археолога Уварова и палеонтолога Богданова, 19 век) путем захватнических войн. Так, захвачены славянские земли Новгородщина и Псковщина (население которых впоследствии было уничтожено Александром, т. наз. «Невским» и Иваном Грозным), Казанское и Астраханское ханства, Сибирь и Дальний Восток (где зверствовали местные конкистадоры: татарин Ермек и русский Хабаров), Аляска (вовремя проданная США), Финляндия (вовремя отбитая немцами у большевиков), Карелия, Северный Кавказ (где зверствовали фельдмаршал А.В. Суворов и генерал Ермолов), Молдавия, Крым. Обманом была присоединена Украина. А в ХХ веке – оккупирована большевистской Россией.
И современная Россия, это спорная территория между Белоруссией (см. высказывание «Бацьки» 17.10.2014 г.), Украиной (см. карту Украины, 1919 г.), Казахстаном (см. карту Золотой Орды — средневекового государства казахов. Там, в левом верхнем углу, просматривается ее Московский улус) и Китаем (см. карту Китая, 16?? г., подаренную китайцам Ангелиной Меркель весной 2014 г.)

Ответить
Сумчанин 05.04.2015 в 21:14

путинский маразм — заразная весчь оказвается.

маразм ентот косит не только рашистов, но и передается воздушно-капельным путем при контакте с носителями рашистской идеологии.

Ответить
hgr 05.04.2015 в 21:20

Ну так мы давно уже знаем и даже называем их лугандонами

Ответить
Куд-Кудаков 05.04.2015 в 21:24

Напрасно иронизировать с этой, с позволения сказать, "гипотезы": луганская раса действительно существует — это крепкие и редкие маргиналы, убежденный совок, водкопропитанные клетки которых не могут пропустить в мозги ничего разумного, культурного, (не говоря уже о толерантном). И это нужно понимать, не отвергать, а учитывать и стоить на этом стратегию и тактику, суть которой "А нафиг они нам нужны, пусть роются в своем г…не".

Ответить
душман 05.04.2015 в 21:32

Так ось вона яка четверта раса,про яку писали фантасти.

Ответить
Аленевод 05.04.2015 в 21:42

А скрепы? скрепы духовные, другие: алкоголизм, наркомания и поголовная деменция!

Ответить
Бебчик 05.04.2015 в 21:44

Скорее всего лугандонский "ученый" таки прав! Видимо он трудился на одной кафедре с прохвэсором Януковощем. Скорее всего этот "ученый" муж имеет ввиду обычный выкрутас природы, эдаких мутантов. Эти особи всегда были характерны своим просто сатанинским пристрастием к спиртному, повышенной агрессивностью, неандертальской формой черепов (видел этих уродов в 2004г., когда януковощ привез из даунбасса к нам в Киев этих пещерный ящеров), люмпенпролетарским менталитетом и примитивными потребностями. Реакция нормального человека: держать этих тварей в резервациях или просто истребить за ненадобностью.

Ответить
Антрополог 05.04.2015 в 21:50

У них и пол другой.

Ответить
Еркин 07.04.2015 в 18:48

А на антимайдан кого привозили? Полнейшие дебилы. По поводу праздников неохота никого обижать но другого слова нельзя подобрать. Орали ПУТИН-ВАЗЬМИ нас. А драпать решили все к бандеровцам и в Европу.а те кто в Раше очутился жизнь свою прокляли.И поделом.

Ответить
ДОНБАСС 08.04.2015 в 21:40

ИНТЕРЕСНО, этот имбицил на фотке и есть тот доцент Костя писюлькин — представитель луганской расы, вы только посмотрите на его ебло…

Ответить
Беллиссимо 10.04.2015 в 03:58

Как Вам не стыдно такой бред писать на могоуважаемого ученого? 74-летний профессор, своими усилиями создавший самый большой парк антропологических скульптур под открытым небом в Украине, никогда не вмешивавшийся в политику, выучивший десятки поколений археологов должен теперь подвергаться нападкам 20-ти, 30-летних сосунков, которые даже не знают толком собственной истории..Прежде чем писать хрень, проверяйте информацию…он никогда не высказывался ни о какой Луганской расе и высмеивает все попытки обособления на беспочвенных идеях. Нечего людей грязью поливать по принципу: "Все бегут — и я бегу". Одна свинья написала, а "пипл и рад хавать"…только о людях никто не думает и извиняться не собираються за свое невежество..деградация общества налицо

Как легко людям лапшу на уши на вешать, а они и рады позлорадствовать. Это только говорит о невежестве нашего общества, которое готово всякое говно за чистую монету принимать…как свиньям помои дают, а они и рады-радехоньки…научитесь головой думать, а не мозгами СМИ рассуждать, хоть бы один задумался: а не бред ли это пишут? Вот и плоды информационной войны — зомбированное общесво, с радостью готовое проглотить любого, кого им кинут на расстерзание..как бараны послушные…аж противно. Тлько ученого жалко, что так обосрали эти твари.

Ответить
андрій вьюга 11.04.2015 в 13:38

Звісно, раса особлива. Бо те що ви витворили не міг би додуматься останній ідіот. Але ідіотизм-це не недостаток розуму. Це такий розум.

Ответить
kristirich 07.06.2015 в 11:57

Ну да, мы тоже так считаем, а гражданин Шариков-первый представитель этой ново-расы, жертва научного эксперимента дала обигл ьное потомство и поэтому мы имеем "русский мир".

Ответить
Русаков 07.06.2015 в 12:33

У меня дл ас очень печальная новость. Те кто это обсуждает — не знает что такое статистика и факты. Вы просто быдло господа. Просто необразованное манипулируемое быдло.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.