hronika.info
Курьезы

Рэпер из России украл видеорегистратор для съемок клипа

Рэпер из России украл видеорегистратор для съемок клипаРоссийский рэпер из Новокузнецка украл видеорегистратор и объяснил, что он ему понадобился для съемок клипа.

Предприимчивый молодой рэпер из Новокузнецка пошел на кражу ради того, чтобы записать свой клип. 20-летний молодой парень совершил кражу видеорегистратора из открытой машины. Свой поступок он объяснил тем, что было большое желание снять клип и не было для этого соответствующей техники. Поэтому ему не пришло в голову ничего более умного, чем пойти на кражу. Уже после задержания, он рассказал полицейским, что воровал из машины, которая была открыта.

Но тут вышла незадача – устройство оказалось непригодным для «высокого искусства». Поняв это, незадачливый рэпер решил, если уж не снимать клип, так хоть немного подзаработать – он снес видеорегистратор в ломбард. Там его и нашли полицейские, которым поступило заявление о краже от владельца обворованного автомобиля.

Читайте также: «Няшное» пасхальное фото Обамы растрогало пользователей соцсетей

Теперь рэпер может пять лет копить силы и аккумулировать идеи будущих клипов – именно такой срок ему грозит за проступок.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU