hronika.info
Курьезы

Диким пчелам очень не понравилась детская сказка в исполнении Барака Обамы

Диким пчелам очень не понравилась детская сказка в исполнении Барака ОбамыНа традиционные пасхальные чтения детских книжек на лужайке перед Белым домом прилетели дикие пчелы и все испортили.

Барак Обама принял участие в традиционном пасхальном мероприятии – он читал сказки детям на лужайке перед Белым домом. В руках у президента была книжка «Там, где живут чудовища».

В какой-то момент послушать замечательного чтеца прилетели дикие пчелы. Они напугали детей и те начали громко кричать. Обама первое время улыбался создававшейся ситуации и пытался как-то приободрить детей. «Подождите, подождите. Вы должны держаться! Вы же – дикие чудовища! Ребята, вы не должны бояться пчел!» – говорил президент.

Читайте также: Американец к 33 годам успел обнять около 10 тысяч женщин

В этом году барак Обама на пасхальных праздниках решил поддержать начинания своей жены Мишель, которая активно борется с детским ожирением и призывает сызмальства вести активный образ жизни. Также известно, что президент США очень трепетно относится к пчелам. Об этом свидетельствует тот факт, что он предложил выделить в этом году 50 миллионов долларов на увеличение популяции пчел. По его поручению будет создана специальный группа, которая займется изучением проблемы исчезновения пчел.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU